Реши уравнения с-12=0 х: 108=1 b*15=0

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 03:19
    0
    Решение:

    с=0+12. с=12

    х=108*1. х=108

    b=0:15. b=0
  2. 28 декабря, 03:41
    0
    1) с-12=0 с=12 2) х: 108=1 х=108 3) b*15=0 b=0