Первый поезд шел проехал 600 а второй 360 км первый поезд ехал на 2 часа дольше с какой скоростью ехали поезда

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:16
    0
    1) 600-360=240 (на 240 (км) меньше прошел 2 поезд 2) 240:2=120 (км/час) скорость поездов Ответ: Поезда шли со скоростью 120 (км/час)