Запишите наименьшее 10 - значное число, в котором: все цифры различны и оно делится на 4; все цифры различны и оно делится на 25.

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 15:12
    0
    12 4*2=8 не 10 значное 4*3=12 10 значное и все цифры разные

    50 25*2=50 10 значное и все цифры разные