Упростить - 7/8 р. 0,25. (-1 1/7). (-0,4c)

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 00:30
    0
    7/8*1/4=7/32

    11/7*4/10=11/7*2/5=22/11 = 22/12 = 11/6

    -7/32*р*11/6*с = - 77/192*р*с