Решите уравнение. 1) x/20 - x/24 = 2 2) x/25=x+420/60 3) (5 : 1.1/4) x+5x

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 12:10
    0
    1) 6 х/120-5 х/120=2

    х/120=2

    х=240

    2) х-25 х=175

    -24 х=175

    х=-175/24=-7 7/24

    3) 4 х+5 х=21

    9 х=21

    х=21/9=7/3=2 1/3