Упростить выражения:

- (1,6+в) + в

(-m-n) - (m-n)

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:29
    0
    - (1,6+в) + в=-1,6-в+в=-1,6

    (-m-n) - (m-n) = - m-n-m+n=-2m