Упростите

отношения: 32/104, 6/28: 42, 8.2/17: 2.1/34.

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 10:02
    0
    32/104 = 16/52 = 4/13

    (6/28) : 42 = 6 / (28*6*7) = 1 / (28*7) = 1/196

    (8,2/17) : (2,1/34) = 8,2/17*34/2,1 = 8,2/2,1*34/17 = 82*2/21 = 164/21