Мария посчитала деньги в кошельке их оказалась 285 леев Она добавила две банкноты по 100 леев и пошла на базар Вернувшись она пересчитала деньги их осталось 225 Сколько денег потратила мария

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 04:21
    0
    1) 285+100=385 (л)

    2) 385-225=160 (л) - осталось

    Ответ: Мария потратила 160 леев