50 * (х: 16) = 40.150 2.700 + у * 400=170.700

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 16:34
    0
    50 * (x:16) = 40,150

    x:16=40,150:50

    x:16=0,803

    x=0,803*16

    x=12,848

    2,700+y*400=170,700

    y*400=170,700-2,700

    y*400=168

    y=168:400

    y=0,42