Маша весит 25 кг. саша в 3 раза тяжелее маши, а миша на 15 кг легче саши. сколько весит саша? сколько миша?

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 07:27
    0
    25*3=75 (кг) - Саша

    75-15=60 (кг) - Миша