Маша весит 25 кг Саша в 3 раза тяжелее Маши Миша на 15 кг легче Саши сколько весит Саша сколько Миша

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 19:21
    0
    Саша=25*3=75 (кг)

    Миша=75-15=60 (кг)

    Ответ Саша весит 75 кг, Миша 60 кг