Найдите значение разности чисел 808.35 и 99.169 22.1 и 0.083 5.05 и 1.207 33.402 и 19.302

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 07:35
    0
    808,35-99,169=709,181

    22,1-0,083=22,017

    5,05-1,207=3,843

    33,402-19.302=14,1