Найдите значение разности чисел 808,35 и 99,169 22,1 и 0,083 5,05 и 1,207 33,402 и 19,1 Полученное числ округлите до десятков десятых сотых

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 13:37
    0
    808,35-99,169=709,181=709,18=709,2

    22,1-0,083=22,017=22,02=22

    5,05-1,207=3,843=3,84=3,8

    33,402-19,1=14,302=14,3