Сократите дроби: а) 20/80; б) 15/45; в) 14/56; г) 20/32; д) 12/81; е) 33/55

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 22:21
    0
    а) 20/80=10/40=5/10 б) 15/45=3/9=1/3 В) 14/56=2/8=1/4 г) 20/32=10/16=5/8 д) 12/81=4/27 е) 33/55=3/5
  2. 18 июля, 23:20
    0
    а) 20/80=1/4

    б) 15/45=1/3

    в) 14/56=1/4

    г) 20/32=5/8

    д) 12/81=4/27

    е) 33/55=3/5