Подбери числа так, чтобы ты мог найти значения выражений и выполни действие

570 - (?+?),?+?-320, 1000 - (?-?) * ?

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 08:41
    +1
    570 - (530+10) = 30

    190+500-320=370

    1000 - (500-100) * 3=1800
  2. 23 февраля, 09:16
    +2
    570 - (10+60) = 500

    300+50-320=30

    1000 - (200 - 100) = 900