Подбери числа так, чтобы ты мог найти значения выражений, и выполни действия.

570 - ( ... + ...) = ?

... + ... - 320=?

1000 - ( ... - ...) * ... = ?

1000 - ( ... + ...) : ... = ?

490 - ( ... - ...) = ?

540 - ... * ... = ?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 03:18
    0
    570 - (47+25) = 570-72=498

    250+628 - 320=878-320=558

    1000 - (15-5) * 10=1000-10*10=1000-100=900

    1000 - (250+350) : 3=1000-600/3=1000-200=800

    490 - (210-35) = 490-175=315

    540-50*5=540-250=290