В классе 24 ученика 12 из них ходят на танцы 16 спортивные секции. Тебя никуда Сколько учеников ходят на танцы спортивные секции

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:47
    0
    Элементарно

    1) 12+6=18 (ч)

    2) 24-18=6 (ч) 3 класс ей богу вы чего удачи в учебе!

    Успехов