вычисли площадь квадрата со стороной 1 м

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 08:44
    0
    (1+1) * 2=4 кв. м

    /Проверим:

    4/2=2, а 1+1=2. Значит все верно!
  2. 10 сентября, 11:18
    0
    1 кв. м ...