Помогите мне решить уравнения!

50 * (х: 16) = 40.150 2.700 + у * 400=170.700

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 15:51
    0
    1) 50 * (х: 16) = 40.150 2) 2.700+y*400=170.700

    х: 16=40.150:50 y*400=170.700-2.700

    х: 16=803 y*400=168.000

    х=803*16 y=168.000:400

    х=12848 y=420