Найдите 0.18 от 1 5/9

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 09:15
    0
    1 5/9*0.18=7/25=0.28
  2. 19 августа, 09:38
    +1
    0,18 от1.5/9

    0,18=18/100=9/50, 1.5/9 = 14/9

    9/50*14/9=126/450=0,28