Продано 3/4 от имевшихся 60 кг конфет. сколько кг осталось продать.

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:12
    0
    Если продано 3/4, то осталось продать 1/4.

    60*1/4=60/4=15 кг.

    Ответ: 15 кг.