За 5/9 кг печенья стоит 40 рублей. сколько стоит один килограмм печенья?

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 06:07
    0
    40:5=8 - 1/9 печенья

    8*9=72 - 9/9 печенья или все печенье
  2. 19 октября, 07:27
    0
    40 х9/5=72 руб стоит кг