Решения уравнений 9x (y-5) + 4x (6-y) = 3+3x (y+20) - 2y и 5x (y-1) - 3x (y-2) = 7-y+3

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 20:15
    0
    9x (y-5) + 4x (6-y) = 3+3x (y+20) - 2y

    9 ху-45 х+24 х-4 ху=3+3 ху+60 х-2 у

    2 ху-81 х