Стоимость проезда в электричке с нового года выросла на 5%. Сколько стал соить билет, если до подородания он стоил 80 р.?

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 14:55
    0
    80*0,05=4 (руб) - подорожание

    80+4=84 руб - стал стоить