Чему равна площедь квадрата со стороной 9 дм? 9 см? 9 м?

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 03:20
    0
    Площадь квадрата равна квадрату его длины.

    1) (9 дм) ^2=81 дм^2

    2) (9 см) ^2=81 см^2

    3) (9 м) ^2=81m^2
  2. 23 мая, 04:00
    0
    81 дм

    81 см

    81 м ...