280 - 7 * x = 210

x - (3780 - 2975) = 12077

3 й класс решение

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 13:04
    0
    280 - 7 * x = 210

    -7 х=210-280

    -7 х=-70

    х=10

    x - (3780 - 2975) = 12077

    х-3780+2975=12077

    х=12077+3780-2975

    х=12882