В трех поездах едет 1143 пассажира. сколько пассажиров в каждом поезде, если в первом на 87 человек больше, чем во втором, а в третьем на198 человек меньше, чем во втором?

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 22:39
    0
    1) 80-56=24 - в 3 вагоне

    2) 44-24=20 - во втором вагоне

    3) 56-20=36 - в 1 вагоне