В трех вагонах едут 70 пассажиров. В первом вагоне едут 36 пассажиров, во втором на 8 пассажиров меньше, чем в первом. на сколько меньше пассажиров едет в третьем вагоне, чем во втором?

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:36
    0
    36-8=28 пассажиров во 2 вагоне. 70-36-28=6 пассажиров в 3 вагоне. 28-6=22 на 22 пассажира в третьем вагоне, меньше чем во втором вагоне.