Число 63 составляет 84% от данного числа. Найдите среднее арифметическое этих чисел.

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 16:50
    0
    x-100 %

    63-84%

    63*100:84=75

    75+63=138

    138:2=69
  2. 24 января, 17:05
    0
    (63*100) / 84 = 75

    75+63=138

    138 / 2 = 69

    ответ: 69