В выражении 9 •6-230:5+24:3

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 16:46
    0
    9*6=54

    230:5=46

    24:3=8

    54-46=8

    8+8=16 ответ
  2. 10 июня, 18:14
    0
    9*6-230/5+24/3 = 54 - 46 + 7 = 15