Сократите дробь:

3/12 = ...

5/15 = ...

4/20 = ...

5/50 = ...

9/18 = ...

10/40 = ...

6/12 = ...

5/25 = ...

3/18 = ...

15/60 = ...

12/48 = ...

8/24 = ...

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 05:37
    0
    3/12=1/4

    5/15=1/3

    4/20=1/5

    5/50=1/10

    9/18=1/2

    10/40=1/4

    6/12=1/2

    5/25=1/5

    3/18=1/6

    15/60=1/4

    12/48=1/4

    8/24=1/3
  2. 20 августа, 08:25
    0
    3/12=1/6 5/15=2/5 4/20=2/10 9/18=3/6 10/40=2/4 6/12=3/6 5/25=1/5 3/18=1/6 1 15/60=3/2 12/48=2/12 8/24=5/3