Помогите! прошу) :

Х-3,22=-8,19

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 13:21
    0
    Х = - 8,19 + 3,22

    х = - 4,97
  2. 11 октября, 13:35
    0
    Х-3,22=-8,19

    х=3,22 + (-8,19)

    х=-4,97

    Ответ: х=-4,97