Вычеслите

259600:8*9-8130:30 = 558720:9*5-6140:20

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 07:51
    0
    259600:8*9-8130:30=291779 558720:9*5-6140:20=310093

    1) 259600:8=32450 1) 558720:9=62080

    2) 32450*9=292050 2) 62080*5=310400

    3) 8130:30=271 3) 6140:20=307

    4) 292050-271=291779 4) 310400-307=310093