Решите пример

2 х+3-8=10

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 01:19
    0
    2x = 10-3+8

    2x=15

    x=15/2

    x=7,5
  2. 22 июля, 04:11
    0
    2x=10-3+8

    2x=15

    x=15/2

    x=7,5