Решите пример2+44-21 = ...

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 05:58
    0
    2+44=46

    46-21=25

    ответ. 25
  2. 8 декабря, 07:20
    0
    2+44-21 = ...

    конечно будет 25