Помогите решить пример2 целых 1/10 умножить 2 целых 1/7

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 00:27
    0
    Пошаговое объяснение:

    2/35
  2. 3 декабря, 01:17
    0
    Пошаговое объяснение:

    2 1/10*2 1/7=21/10*15/7=9/2=4 1/2