Распределите и напишите действия по порядку.

Пример: (217*49) + (1001:13) * 24=

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 22:13
    0
    1) 217*49=10633

    2) (1001/13) = 77

    3) 77*24=1848

    4) 10633+1848=12481
  2. 2 декабря, 23:17
    0
    1 действие (217*49) 2 действие (1001 : 13) 3 действие то что получилось во 2 действии умножить на 24 4 действие сложить все что получилось в 1 и 3 действиях