72360 : 90 = 807*600 = 259600 : 8 * 9 - 8130 6 30 = 49210 : 70 = 980*400 = 558720: 9*5 - 6140 : 20 = (Первые четырепримера решаются в столбик!)

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 12:47
    0
    1) 72360:90=804

    2) 807*600=484200

    3) (259600:8) * 9-8130630=7838580

    4) 49210:70=703

    5) 980*400=392000

    6) (558720:9*5) - (6140:20) = 310093