Летчик пролетел 4050 км на 760 км меньше чем во 2 день а в третий больше на 390 км чем во 2 день сколько всего пролетел летчик за 3 дня.

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:08
    0
    1) 4050+760=4810 2 день

    2) 4810 + 390 = 5200 3 день

    3) 4050 + 4810+5200 = 14060 за 3 дня