Летчик пролетел в первый день 4050 километров это на 760 километров меньше чем во второй день а в третий день на 390 километров больше чем во второй Сколько всего километров пролетел летчик за эти три дня

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 01:01
    0
    1) 4050 + 760 = 4810 км пролетел во второй день

    2) 4810 + 390 = 5200 км в третий день

    3) 4050 + 4810 + 5200 = 14060 км пролетел за три дня