Детская игрушка стоила 350 рублей, была скидка 20%, купили 2 игрушки, заплатив 1000 рублей. Сколько сдачи должен получить покупатель?

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 19:18
    0
    350 - 350 * 0.2 = 350 - 70 = 280 (руб)

    280 * 2 = 560 (руб)

    1000 - 560 = 440 (руб)

    Ответ 440 рублей