Решите уравнение!

x-390=204*5

Хелп!

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 16:39
    0
    X-390=1020

    X=1020+390

    X=1410
  2. 2 ноября, 18:57
    0
    Х-390 = 204 х 5

    х-390 = 1020

    х = 1020 + 390

    х = 1410