В чайнике2 целых1/5 л воды. В каждую чашку хотят налить 1/4 л воды. Сколько полных чашек получается.

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 16:31
    0
    2 1/5 : 1/4=44/5=8 4/5

    получится что можно налить 8 полных кружек