У Оли на столе лежат две различны по размеру коробки кубической. Сторона большой коробки в 4 раза больше стороны маленькой коробки. Во сколько раз объем большой коробки больше объема маленькой?

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 11:35
    0
    АВС объем маленькой коробки.

    4*4*4=64 (4 а*4 в*4 с=64 авс)

    Ответ: в 64 раза объем большой коробки больше объема маленькой.