5 + 3

2+4

3+6

5+2

справа от каждой суммы запиши разность в которой уменьшаемое значение суммы а вычитаемое первое слогаемое найди значение разностей с помощью натурального ряда чисел. подчеркни выражения красн а знчения выражений зеленым

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 05:09
    0
    8-5=3

    6-2=4

    9-3=6

    7-5=2