Вычислите 0.9 - 5/6/0.9

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 00:26
    0
    0,9 - 5/6/0,9=0,9 - 5*0,9/6 = 0,9 (1-5/6) = 0,9*1/6=9/10*1/6=9/60=3/20.
  2. 16 октября, 00:26
    0
    0,9 - 5/6/0,9=-0,0259259259259259