Какие из чисел 30, 33 и 36 могут быть представлены как произведение 3 различных целых чисел больше единицы?

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 18:04
    0
    30 = 3*2*5 может

    33 = 3*11 не может

    36 = 6*2*3 может