Составь все возможные равенства с числами 2,7,14

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 00:09
    +1
    7*2=14

    14:2=7

    7+7=14

    14-7=7
  2. 9 октября, 00:30
    +1
    2x7=14

    7x2=14

    14/7=2

    14/2=7