Вычисли наиболее удобным способом (68+27) + 73=,5 + (736+195) =

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 12:18
    0
    (68+27) + 73 = 68 + 27 + 73 = 68 + (27 + 73) = 68 + 100 = 168

    5 + (736+195) = 5 + 736 + 195 = (5 + 195) + 736 = 200 + 736 = 936
  2. 23 марта, 12:33
    0
    (68+27) + 73=168 5 + (736+195) = 936