вычислите сумму площадей всех граней куба, если сумма длина всех его рёбр равна 144 см

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:12
    0
    Длина одного ребра - 144/12=12

    Площадь одной грани - 12*12=144

    Сумма всех площадей 144*6=864